OFI 003 Optisches Kabel SC/APC 3m

Zoom

OFI 003 Optisches Kabel SC/APC 3m

Select ArtNr.: 13428
Polytron
für den Innenbereich, Biegeradius > 30mm,
Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich.

- Länge 3m
- 1x Ader
- SC/APC-Stecker an beiden Enden.
- LSZH halogenfrei
- Kabel Typ G657A
- Biegeradius > 30 mm